1)Состав микрофибра
2)Стеганный
3)Наполнитель: синтепон.
4)Плотность наполнителя: 60 г/м2
5)Не вызывает аллергии.
6)натяжной с бортом на резинке по всему периметру
Синтепон или синтетический ватин — это современный наполнитель, относящийся к нетканым материалам. Он образуется из нескольких слоёв синтетических волокон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина наматрасника | 0.6 см |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Размер | 160x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



