1)Состав микрофибра
2)Стеганный
3)Наполнитель: синтепон.
4)Плотность наполнителя: 60 г/м2
5)Не вызывает аллергии.
6) на резинке по углам
Синтепон — это современный наполнитель, относящийся к нетканым материалам. Он образуется из нескольких слоёв синтетических волокон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Тип | Наматрасник |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 80x190 |
| Толщина наматрасника | 0.6 см |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


