Наматрасник магия снов Волна на резинках по углам 80*200 белого цвета
1)Состав ткани (микрофибра)-100% полиэстер плотность ткани 90г/м2
2)Стеганный
3)Наполнитель: синтепон.
4)Плотность наполнителя: 60 г/м2
5)Не вызывает аллергии.
6)Более устойчив к влаге.
Интересующие Вас размеры обсуждаются с менеджером.
Возможные размеры:
80*200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина наматрасника | 0.6 см |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Тип | Наматрасник |
| Размер | 80x200 |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | флизелин |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


