Подушка для малышей " Малютка" от производителя
Размеры подушки: 40х60
Ткань : микрофибра
Наполнитель: холлофайбер
Толщина : 2 см
Упаковка: индивидуальная
Антиалергенная подушка
Подушка для детей от 5 мес. Подушка из экологически безопасным наполнителем идеально подходит для малышей - она не вызывает аллергических реакций у ребенка, в ней отсутствуют условий для развития грибков и клещей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наволочка | Нет |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



