Подушка «Декор» тм Магия Снов
1.Ткань чехла: микрофибра
2.Наполнитель: полиэфирное волокно
3.Размер: 45*45
4.цвет белый
5.Стёганная
6. Без змейки
Холлофайбер – на сто процентов синтетический материал. Но использование для его изготовления материалов, которые не содержат формальдегиды и другие реагенты, делает состав материала по свойствам максимально приближенным к натуральному.
Данный товар отправляем по предоплате
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Магия Снов |
| Страна производитель | Украина |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴


