Подушка «Декор» тм Магия Снов
1.Ткань чехла: микрофибра
2.Наполнитель: полиэфирное волокно
3.Размер: 40*40
4.цвет белый или цветной
5.Стёганная
6. Без змейки
Холлофайбер – на сто процентов синтетический материал. Но использование для его изготовления материалов, которые не содержат формальдегиды и другие реагенты, делает состав материала по свойствам максимально приближенным к натуральному.
Данный товар отправляем по предоплате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


