Подушка «Бамбук» Магия Снов
1.Ткань чехла: микрофибра простеганная, наполнитель чехла волокна бамбука
2.Наполнитель: искусственный пух
3.Цвет белый
4.Наволочка стёганная
5. Размер 50х70
Мы используем бамбуковое волокно только в стежке внешней наволочки подушки. Уход за такими подушками упрощается - постирать и высушить можно очень быстро.
А гипоаллергенный искусственный пух внутри делает ее пышнее и легче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 26 см |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




