Подушка декоративная с украинским орнаментом 45х45 голубая полоска
Подушка «Вышиванка» TM Магия Снов
Декоративная подушка с украинским орнаментом - это стильный и уютный предмет интерьера, который добавит неповторимый колорит вашему дому или кафе, а также ресторану в национальном стиле. Подушка изготовлена из качественных материалов, обладает мягкой текстурой и комфортной формой.
Украинский узор, выполненный на ткани подушки, является традиционным элементом национального декора и имеет множество символических значений. Он может быть выполнен в разных цветовых гаммах и вариантах орнамента, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.
Декоративная подушка с украинским орнаментом может быть использована для украшения дивана, кровати или кресла. Она также может стать отличным подарком для любителей национального стиля и культуры. Сочетайте несколько подушек с разными узорами и создавайте уникальный дизайн вашего дома.
1.Ткань чехла: 50% хлопок 50% полиэстер
2.Наполнитель: полиэфирное волокно
3.Размер: 45*45
4.змейкиа
Холлофайбер (полиэфирное волокно)– на сто процентов синтетический материал. Но использование для его изготовления материалов, которые не содержат формальдегиды и другие реагенты, делает состав материала по свойствам максимально приближенным к натуральному.
Данный товар отправляем по предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 288 ₴


