Сумка Pinko Love Baby Puff Maxi Quilt цвет черный
1 день



Женская сумка Pinko: стильный и практичный аксессуар. Сумка Pinko изготовлена из высококачественных материалов и отличается уникальным дизайном. В нем достаточно места для хранения всего необходимого, а цветовая палитра доступна на любой вкус. Собираетесь ли вы на работу или прогуляетесь по городу, эта сумка Pinko станет незаменимым аксессуаром.
Комплектация: сумка упакована в фирменную коробку, есть фирменный мешочек-пыльник, бирки со штрихкодом, можно проверить аутентичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 475,50 ₴


